Creations of Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creations of Worlds » Достопримечательности » Огненный фонтан


Огненный фонтан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это не простой фонтан и совсем не из воды. Это фонтан из огня.
Его создали джинн.
Он излучает слабое тепло и не может обжечь.

0

2

--> Южный мир - город - улицы
(переход с Вергилием)
Валери заметила недалеко юношу, который по-видимому присмотривал за некоторыми вещами (видимо, и животными тоже). Девушка подошла к нему и протянула пару кристалов, а затем поводья. Они недолго договаривались. И вскоре Вайолет присоединилась к Вергилию. Она удобно уселась на скамье.
  - Воображение и самоконтроль? мм... я не всегда могу себя контролировать - призналась она - все же иногда желание и любопытство пересиливают, в большей степени - любопытство. А воображение... не думаю, что оно имеется у меня в избытке. А что за испытание?

0

3

-Узнаешь. Свое оружие ты должна будешь создать сама, это часть испытания. За материалом мы отправимся завтра утром, когда отдохнем. Это здесь, в южном мире. Вот тебе задание для начала. Ты должна представить и нарисовать свое оружие. Представляй как можно более детально. И еще, ты должна будешь совершенствовать свой самоконтроль, без этого ты не сможешь пользоваться этим оружием. Упражнения я тебе обеспечу. А сейчас пойдем в гостиницу. С рассветом мы уходим.
Вергилий встал, подождал Вайолет, и пошел в направлении гостиницы.
Город --->гостиница "Бурый медвед"
(переход с Вайолет)

0


Вы здесь » Creations of Worlds » Достопримечательности » Огненный фонтан