Creations of Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creations of Worlds » Город Санако » Городская Ратуша


Городская Ратуша

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большое красивое здание - сердце города. Под крышей расположены большие часы. Перед зданием небольшая площадь, вымощенная камнями.

0

2

--> Северный мир --> Город Санако --> Городская ратуша.
( переход с Франсуа)
- Итак, мы на месте- девушка оглядела площадку-как выглядит твой друг???можешь сказать мне его полное описание...у меня тут пара знакомых...я спрошу- может они видели?

0

3

- Конь полностью чёрный - от носа до хвоста. Длинная грива, крепкий на вид. Умные глаза... - Франс вспомнил Котара. Вспонил то, как он понимал хозяина с полуслова, то, как конь смотрел на него. Всё. - Так, для начала пусть порасспрашивает. Если не поможет... придётся... да.

0

4

-И что? никаких примет???хорошо, далеко не ходи, а то мало ли- опять на стражу наткнешься...- девушка подошла к своему знакомому....
- Привет Грифф, что нового???- спросила она у парня лет 25...-не можешь оказать мне одну услугу???- Брианна встала на цыпочки и что то прошептала ему на ухо...

0

5

Знакомый Брианны лишь развел плечами.
- Нет, Бри... извини, но мне сейчас не до этого... - и быстрым шагом направился по своим делам.
_________________________________________
В это время, достаточно далеко от Франсуа и Брианны, красивого и полностью черного, как смоль, коня вели к повозке для мэра. Мэр торопился на заседание в замок. Эта встреча была важна. Все-таки решались не только экономические вопросы, но и вопросы связанные с обострением отношений между мирами.

0

6

Франсуа уведил силуэт чёрного коня вдали. Он решил рискнуть.
- Добежать не успею. Надо...
Он гормко свистнул. Если бы это был его конь, то он тот час же поднялся бы на дыбы и громко заржал.

Отредактировано Франсуа (2008-03-26 15:50:09)

0

7

Брианна услышала пронзительный свист...он доносился от Франсуа и был адресован черному коню, запряженному в повозке...
- хоть бы это был не его конь....ну пожалуйста...это может все испортить
Девушка знала, что если конь сейчас понесется к Франсу, то нарушит важную сделку...
- зачем ты это сделал...мог бы со мной посоветоваться- сказала Бри, подбегая к Франсу...в ее голосе звучала горечь обиды....она пытается помочь,а взамен ничего...совсем ничего..
-может я просто не должна была...почему меня не воспринимают всерьез...думают, что я не могу справится???-звучала в голове девушки...

0

8

Котар удивился - он слышал свист которым его обычно звали. Но хозяин сейчас запрягал его в повозку! Котар решил что звали не его и позволил запрячь себя в повозку, хоть ему это и не нравилось.
Для Котара кучер выглядел как Франсуа, именно это так задержало отъезд и эта задержка очень нервировала мэра. Пока маг нашел конюха, пока выяснил как выглядит Франсуа, пока заколдовал коня. Куда проще было успокоить коня магией, но заклинанием успокоения придворный маг не владел, а платить другим мэр не хотел в силу своей жадности. Конь был великолепен и мэр решил оставить его себе.
Повозка тронулась увозя мэра, придворного мага, и еще нескольких людей из знати, и вскоре скрылась за воротами. Все четыре коня были очень быстрыми и догнать повозку небыло ни малейшей возможности.
--> Северный мир - Замок - Вход

0

9

- Дьявол! Это не он! Нет, это он, но тут что-то нечисто.Надо проследить. - мысли метались в голове.
Франс услышал, как сердится Бри. Он почувствовал, что она обиделась на него.
- Извини, не было времени, чтобы советоваться. Мой конь мне нужен здесь и сейчас! Я не верю, что это был не он! Такая масть только у Котара. Надо поспешить за ними.
- Он не мог не откликнуться. Этот свист знаем только мы: я и Котар. Нет. Тут не обошлось без магии.
- Я больше не прошу тебя помогать мне. Я понимаю, что мои действия раздражают тебя. Извини, но так надо. Сейчас я пойду за каретой. Если хочешь, можешь остаться - я зла держать не буду - Франс вопросительно посмотрел на ведьму.

Отредактировано Франсуа (2008-03-26 23:23:12)

0

10

-нет...я не держу зла...попросту не умею...и я говорила, что иду с тобой до конца- сколько можно повторять???- нетерпеливо сказала Бри...- надо не упустить их из виду...идем?
Она устремила взгляд сначало на корету, потом на коня, а затем на Франса...от его взгляда у нее подгибались коленки, но она пыталась совладать с собой...

0

11

- Да, идём. Надо поторопиться. Карета уехала далеко, но следы всё же остались. - Франс пошёл быстрым шагов, потом ускорился. Следы были видны, но всё равно приходилось концентрировать внимание. Всю дорогу Франсуа не оставляли мысли о магии. Он знал, что Котар откликнулся бы в любом случае.
Франсуа передвигался очень быстро, но оставалось лишь надеяться на то, что еще не поздно...

--> Северный мир --> Замок --> Вход
(переход вместе с Брианной)

0


Вы здесь » Creations of Worlds » Город Санако » Городская Ратуша