1. Имя/прозвище   Брианна
2. Раса        ведьма
3. Возраст       30 лет
4. Внешний вид (одежда, предметы, на начальный момент игры)
рост 170 см, одета в длинные(выше  колена) сапоги из кожи, тунику голубоватого оттенка с золотым узором, темно-коричневые узкие брюки, заправленные в сапоги, на шее висит массивный кулон в виде круга с жидкой сердцевиной(наследство от бабушки), поверх туники надет кожаный корсет с золотой шнуровкой, носит с собой особый боевой посох- идеально прямая палка с обвивающей ее на конце золотой цепью и сферой, вставленной внутрь посоха.
    Глаза зеленые
    Волосы темно каштановые
    Телосложение стройная, немного худощавая
        То, что не было сказано выше   по жизни приколистка, но способна и на серьезные и ответственные решения, любит устраивать засады и подстрекает всех вокруг, любит ходить в шумные таверны и смотреть на драки
При рождении унаследовала  возможность управления водой, владеет боевыми искусствами ( владеет луковой стрельбой – с собой не имеется в наличие ( но вместо обычных стрел создает водяные)  - арбалет для нее слишком тяжелый, сражение на близком расстоянии осуществляет только со своим посохом - обычная палка это не оружие), способна со своим особым посохом долгое время противостоять противнику- отбиваться, нападать, не применяя волшебства; только очень искусный боец способен победить ее…
5. Способности управление водой или любой другой жидкостью, способна также сама создавать воду
6. Напишите пост (для проверки 10-15 предложений)
Войдя в знакомую до боли таверну под руку с молодым эльфом лет 270ти…она заранее договорилась со всеми знакомыми из паба…пройдя к стойке парочка уселась на два свободных места- оба смотрели друг другу в глаза…
- Тебе как обычно Бри???- спросил бармен, протирая стеклянный стакан
Глаза девушки округлились…_ откуда вы знаете мое имя?- спросила изумленная и разоблаченная девушка.
-Эээ…я догадался, я – экстрасенс- промямлил бармен, припоминая утренний договор и понимая, что провалил его…
-Странный человек- проронила девушка, поворачиваясь обратно к эльфу…
-Привет, Бри! как жизнь?- спросил, сидящий за круглым маленьким столиком полупьяный старый вампир
- Да вы что, тут все экстрасенсы??? Мы находимся в какой- то секте???- прокричала взбешенная девушка…
- Может уйдем отсюда? Я вижу тебе не очень приятна компания экстрасенсов!- тихо успокаивал ее парень,- они и правда все странные…
- Нет, нет- все уже хорошо…- прошептала девушка
Бармен мечтал сбежать из бара, потому что Брианна его зарежет после такого провала- она так давно ищет себе идеального эльфа..
- Эй, красотка….как тебя там ? Бриа…
Девушка не глядя резким движением вытянула руку , из нее тонкой струей брызнула вода, которая метко попала в лицо заговорившему пьянице…
- Эй, ты что- то совсем не такая…нам не следует общаться- ты не мой тип- быстро сказал парень и удалился
-Спасибо вам, господа!!!Довольны???Вам так нравится портить мне жизнь?- выпалила девушка- я понимаю, меня тут недолюбливают, но я такой же че…эм..колдун, как и многие здесь!!!
-Остынь Бри!!! Мы правда не хотели тебе зла, покрайней мере я,- сказал бармен,- держи, новый сорт вина- тебе понравится
Девушка поймала бокал с вином и осушила его за один глоток…
- Спасибо, Чезз,- ты один меня тут понимаешь, - Брианна улыбнулась и вышла на улицу. После ухода девушки вся таверна погрузилась в долгое молчание…
7. Как с вами связаться

Отредактировано Брианна (2008-03-17 18:33:23)