Creations of Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creations of Worlds » Портал » Портал


Портал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это некие ворота, которые ведут в другой мир.
Пока война не началась, а только назревает, через него проходят все желающие. Большинство этих желающих со спокойными намерениями (хотя кто знает?).

0

2

--> Северный мир - город Санако - прилесок
Валери быстро приближалась к вратам. Но торопиться не стоило. Она притормозила коня. Из оружия у нее остались лишь нож и магические шары (и то, всего несколько штук). Ее великолепный лук остался далеко позади. А вернуться за ним... было невозможно...
- Другой мир... - тихо произнесла Вайолет.
Она слезла с коня, чтобы немного размяться и оставшееся расстояние преодолела пешком, ведя животное за собой.
Вот они - врата. Во всем своем великолепии.
- Возможно, я вернусь.. - с улыбкой произнесла Валери - возможно...
Девушка сделала шаг.
--> Южный мир - окресности - обрыв

0

3

---> Cеверный Мир --> Окрестности --> прилесок

Алира появилась около портала уже к утру следующего дня после эльфийки, совершенно вымотавшись и не чувствуя ног. Она, глубоко дыша, вышла из лесу (не забывая, впрочем, осматриваться по сторонам). Сэт сидел у неё на плече.
- Нда, я и забыла, насколько красиво выглядит сам портал. Магия в чистом виде... - девушка восторженно осмотрела врата. Врата, ведущие домой...
Подойдя вплотную к порталу, Алира сняла перчатку и протянула руку, намереваясь ощутить тепло мира за гранью, но вскрикнула и, прижав руку в груди, упала на колени около врат. Слёзы навернулись на глаза, и даже не боли. Обиды...
- Почему? Почему я не могу войти? - рука ныла, будто её ужалило током. Вытерев здоровой рукой слезу со щеки, Алира злобно посмотрела на врата и сквозь них.
- Это всё твои проделки... Дэйдж! Ты слышишь меня?! Я больше не нуждаюсь в твоей защите! Я больше не малолетка, которая не могла дажепостоять за себя! - яростно крикнула она в бездну врат. - Я войду, чего бы это мне не стоило... И тогда точно прибью тебя!

Девушка встала, и вернулась под сени деревьев, решив подождать до завтра, в наивной надежде, что что-то измениться за эту ночь...

0

4

Ночь пришла на удивление скоро, хотя чему тут удивляться, если девушка, решив во что бы то ни было пройти через врата, позволила себе набраться сил и немного поспать. Четыре часа достаточно для востановления, и весь вечер Алира сидела около небольшого костра, наблюдая за тем, как Сэт поглощает где-то пойманую мышью. Сама девушка не была голодна, так как только что пообедала припасами, что взяла с собой. Солнце медленно садилось, тени леса удлиннялись в сторону портала... Спать совсем не хотелось. Алира вспомнила строки из песни, что ей в детстве пел брат. "Сказанье..." как-то там. Она любила эту песню, в ней пелось о великой битве добра и зла.
"Звуки тише, небо ближе,
Время вечного сна...
Нету боли, эта доля
Только сильным дана!"

- ...Битва вечная. В ней нет победителей... - тихо пропела она. В этот момент солнце окончательно село за горизонт. Взошедшая луна осветила поляну, и Алира, чувствуя какой-то прилив сил и даже азарт, поднялась на ноги и приблизилась к порталу. Во тьме ночи он выглядел несколько иначе - светился изнутри дневным светом. Уже будучи готовой к неприятностям, девушка снова протянула руку к порталу.. ничего не произошло. Ожидая подвоха, убийца отступила на шаг назад, вглядываясь в водянистую гладь врат. Ворон присоединился к ней и наблюдал за вратами с такой же осторожностью.
- Это довольно-таки странно. Думать, что время суток влияет на вековое волшебство... Скорее всего здесь нечто иное, - сказала она сама себе, а Сэт утверительно каркнул. Все знания о портале, которые она получила в Гильдии, и просто собирая информацию, ничего подобного не упоминали. - Что ж, как бы там ни было, это мой шанс.
Подмигнув ворону, который только сильнее вцепился когтями в накидку, девушка шагнула в портал. Не замечая темной дымки, что окутала её фигуру в момент перехода...

Портал ---> Южный мир --> окрестности --> Обрыв

Отредактировано Alira (2008-03-27 13:05:27)

0


Вы здесь » Creations of Worlds » Портал » Портал