Creations of Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creations of Worlds » Замок » Темница


Темница

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Хорошо. Рано - это хорошо. Быстрее закончу дела - быстрее уеду. - Франсуа понял, к чему было такое сообщение, но не волновался. Он знал, что будет делать. - Более того, у меня ночь на обдумывание.
Франс был уверен в себе. Он улыбнулся.

0

32

Солнце неторопливо поднималось...
В городе, да и в деревне тоже, просыпались все и всё.... Утро обещало быть приятным...
только не для Брианны и Франсуа...
Доринг вместе с несколькими охранниками спустился в темницу.
Не говоря ни слова (желания говорить было очень маленьким), Фнейк махнул рукой и тре охранника отделились от общего небольшого отряда и направились к камере ведьмы. Остальные пять человек стояли у входа в обитель Франсуа...

Брианна
Дверь отворилась и один из стражей заглянул внутрь
- Поднимайся - тихо, но твердо произнес он.

Франсуа
У Доринга Фнейка была маленькая заминка, но она осталась никем не замечена... Он быстро справился с замком и толкнул дверь, на что та недовольно скрипнула...

0

33

Брианна
Страж схватил девушку за руку и вытолкнул ее в проход (в сторону выхода из камеры ведьмы).

Франсуа
Доринг подошел к скованому цепями юноше и что-то незаметно шепнул ему на ухо.

0

34

Брианна потерла руку, за которую страж так больно ее схватил,выпихивая из камеры...
Теперь она и охранник стояли напротив камеры Франса и ждали его вместе с Дорингом...спустя минуту они вышли...
- странно...я не видела Франса всего одну ночь, а мне кажется, будто прошла вечность- отметила про себя девушка...
При виде Франсуа Брианна посмотрела на него уставшими глазами и печально улыбнулась...вдруг...она заметила в его руках какую то маленькую, хорошо спрятанную металлическую вещь...
-хм...так значит у него есть план...интересно, а я в его планы вхожу?- подумала Бри
Теперь она бросила взгляд на лицо Франса и незаметно пихнула его в бок...ее губы расплылись в улыбке...

0

35

Вещь была отнюдь не маленькая, но "хорошо спрятанная". Стражники не церемонились с Франсом, поэтому отобрали лишь оружие. Фрасуа незаметн поправил рукав, подмигнул подруге.
- Хотел сохранить тебя в тайне, но, видимо, не удастся. - Мысленно обратился Франс к вещи, спрятанной в рукаве.
Куда бы они не направились - будь то на волю, в пыточную, или даже на эшафот - Франсуа был уверен в успехе.

Отредактировано Франсуа (2008-04-19 13:47:30)

0

36

Двух заключенных повели вперед, слегка подталкивая их в спину. Их привели к лестнице, по которой они спустились в темницу, но увы... их повели не наверх, а вниз. Спускаясь все глубже и глубже... все ниже... холоднее... мрачнее... путь им освешали лишь факелы... и вот наконец они вышли к небольшой комнатке. Там ничего не было, только две двери. Стража сильно пихнула Франсуа в спину, так что тот упал на середину площадки. А затем и Брианну, которая тоже незамедлила приземлиться на твердую поверхность пола.
  Не сказав ни слова Доринг дернул за факел и стена закрылась... разделив охрану и заключенных.
- "Чтож, все в ваших руках. Одна дверь приведет их к смерти... через другую они выберутся на свободу..."

Франсуа с Брианной остались один на один со своей судьбой... чтоже они предпримут?!...

0

37

Брианна медленно поднялась с пола...оглядерась- перед ними две двери...
-я знаю эту загадку...это же элементарно...-подумала Бри,-итересно, а Франс знает, за какой дверью наша свобода, а за какой наша смерть???
-эй, Франс, ты знаешь куда нам теперь идти!?-Бри глянула на еще сидящего на полу Франсуа, их глаза встретились...- и что это у тебя в рукаве!?

0


Вы здесь » Creations of Worlds » Замок » Темница